Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm tube joint connector ] соответствие 215 продукты.
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
HJ-1 Электрофорез черный соединитель для 28 мм тонкой трубы
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Номер модели: | соединения для тонкой трубы od28mm |
Часть соединителя трубки Acd 12 алюминиевого сплава постная Sandblasting поверхностный финиш
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Небольшой внутренний тип соединитель трубки сплава ADC12 90° алюминиевый постный для системы трубы
| Тип: | Тип 90° соединителя внутренний |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Алюминиевый постный соединитель трубки на соединять взрывать оксидации трубки 28mm
| Тип: | Тип 45° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
H-14 Черный электрофорез Прочной трубы соединительный соединение для 28 мм 28 мм прочной трубы
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
DYJ28-B04 Basic Lean Pipe Connection Joint for 28mm Lean Pipe Connection
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
DYE28-07 OD 28mm Lean Pipe Connector Двойной трубный подвижный соединение
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Connection: | female and male |
DYJ28-A01 OD28 Алюминиевая прочная труба с профойлом
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Наружный тип соединитель DYJ-A01 алюминиевого соединителя трубы Multi
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Техника: | Выкованный бросать, |

