Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ abs lean tube pipe ] соответствие 132 продукты.
DIYA собирать стройные трубы ABS / PE покрытые для тяжелого класса стойки работы скамейки тележки
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Цветные PE-покрытые сливные трубы / сливные трубы
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность/Рабочая скамейка/Тролли/Стойка для потока |
Производственная поставка 28 мм диаметры ломкие трубы для логистической системы стеллажа
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |
28 мм прочная труба антистатическая прочная труба для антистатической рабочей скамьи
| материалы: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Abs PE 28mm покрыл постную трубку для системы шкафа
| Длина: | 4000мм |
|---|---|
| Ключевое слово: | Постная труба |
| Материал: | PE/ABS покрыло стальную постную трубу |
Холодно прокатаная стальная труба из стальной трубы PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
PE/покрытая ABS стальная постная трубка для склада и сборочного конвейера фабрики
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Труба для сборки / ABS с покрытием
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Название на пико: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |
Полиэтиленовая PE покрытая прочная труба пластиковые покрытые прочные трубы
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |

