Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ abs lean tube pipe ] соответствие 132 продукты.
Круглые H2810 Pe покрытые цветные стальные прочные трубы / прочные трубы с индивидуальной длиной 4 М
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Красочный покрытый постным размер трубки анти- подгонянный Статик для таблицы мастерской
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Красочный покрытый размер клиента постной трубки анти- статический для таблицы мастерской
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Аттестация диаметра ИСО9001 округлой формы 28мм трубки шкафа Воршоп постная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
ПЭ нержавеющей стали тележки Тоте постной холоднопрокатное трубкой покрытое для логистического
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Красочное постное ПЭ трубки покрыло трубу 0,8 до 2.0мм Тхинкнесс соединенное с соединениями
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Диаметр 28 мм Красочный PE / ABS покрытый Kaizen Steel Lean Pipe / Tube для гибкой сборки рабочего стола
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |
Черная стальная гибкая постная трубка ОД покрытый ПЭ 28мм с стандартом ИСО9001
| Материал: | ПЭ+СПКК-ХР |
|---|---|
| Название продукта: | гибкие покрытые пе кайзен труба стали трубки постная |
| цвет: | Черный |
ОД 28 мм прочная труба с соединителем гибкая труба прочная труба
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Покрытая ПЭ толщина красочной постной трубки антиржавейная 2.0мм для тележки Тоте
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |

