Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminium alloy pipe connectors ] соответствие 152 продукты.
DYJ28-A15 наружный тип алюминиевый соединитель трубы выковал постное соединение трубки
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | DYJ-A15 |
| Соединение: | Сварка |
DYJ28-B15 Sandblasting соединители трубы металла/соединение шкафа трубы алюминиевого сплава ADC12
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Видеосюжет выездной инспекции: | Предоставлено |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
DYJ28-A01 Новое поколение промышленных профилей прочной трубы соединитель применяется в мастерской и фабрике
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
Поверхность взрывать съемки соединений трубы соединителя/металла трубки вагонетки постная облегченная
| Тип: | Тип 90° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
поперечная связь штуцеров трубы 33g TW постная алюминиевая
| Тип: | ПЕРЕКРЕСТНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители для тонких труб пескоструй 6065 T6
| Наименование продукта: | Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители простых труб пескоструй 6065T6 Простые труб |
|---|---|
| Материал: | 6065T6 |
| Цвет: | серебро |
T - Калибруйте заготовку для проволоки алюминиевого сплава/трубу ДИ43-02А 6063 мастерской анти- статическую
| Название продукта: | штанга алюминиевого сплава Т-паза |
|---|---|
| Длина: | 4m |
| Одиночный вес продукта: | 1000г/м |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| имя: | DY28-02A Т-образная алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 г/м |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 г/м |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| имя: | DY28-03A Укрепляющая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 г/м |

