Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminium alloy pipe connectors ] соответствие 167 продукты.
Профиль DY Алюминиевая прочная труба OD 28 мм для системы прочных труб из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
DY Алюминиевая Сплав Прочная труба для промышленности
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
Трубка промышленного алюминиевого профиля постная для мастерской ДИ43-01А ОД 28ММ
| Название продукта: | Низкопробная Адвокатура провода алюминиевого сплава |
|---|---|
| Применение: | Промышленные |
| Использование: | Струбцина ремонта трубы трубы быстрая легкая |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 г/м |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Имя: | DY28-02B Алюминиевая труба с Т-образной комбинацией |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 г/м |
Высококачественный алюминиевый соединительный соединитель для 28 мм тонкой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Гарантия: | 1 год |
Алюминиевая рамка Адвокатуры угла/панели/промышленный прессованный алюминиевый профиль
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Алюминиевая труба 6063-T5 с матовой пескоструйной обработкой и Т-образной рамой для тяжелого верстака
| имя: | DY43-02A Т-образная рама Алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 г/м |

