Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum connector lean tube ] соответствие 298 продукты.
Высококачественный соединитель алюминиевой трубы для тонкой трубы
| Product name: | Aluminium lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ28-B15 высокое качество 90 градусов внутренний тип алюминиевой трубки соединителя для Lean системы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
DYJ19-A01 Внешний прямой соединитель для труб из алюминиевого сплава
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Холоднопрокатная трубка покрытая ПЭ постная материал стали толщины К195 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Многосекционный внешний соединитель DYJ28-A01 для труб из алюминиевого сплава
| Материал: | 6065T6 |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный |
| Обработка поверхности: | Sandblasting |
Повторно использующ пулер соединителей трубки металла, 6 гальванизированный участками угловой соединитель трубы
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 г/м |
Соединение трубы металла утюга HJ-2 постное на система 28mm шкафа
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28mm трубы |
| Цвет: | чернота или потребность клиента |
DYJ28-A01 Внешний прямой наклонный трубный соединительный соединитель Алюминиевая сплав
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |

