Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum connector lean tube ] соответствие 298 продукты.
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Приложение: | Промышленное |
HJ-14 Black Electrophoresis Metal Lean Pipe Joint в толщине 2,3 мм для шкафа для складских труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Связь: | Замок |
Таможня слота штранг-прессования 2040 алюминиевая v взрывать песка
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
4080 8080 4040 2040 структур здания профиля слота v алюминиевых
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Металлические соединения труб для пескоструения ADC12 соединители труб Алюминиевые фитинги труб
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
DYJ28-A01 Новое поколение промышленных профилей прочной трубы соединитель применяется в мастерской и фабрике
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Наружный тип соединитель DYJ-A01 алюминиевого соединителя трубы Multi
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Техника: | Выкованный бросать, |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| имя: | DY28-02A Т-образная алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 г/м |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 г/м |

