Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum frame support connector ] соответствие 47 продукты.
Промышленное оборудование следа ролика сплава рельса подачи для транспорта полки хранения
| Цвет ролика: | Белый |
|---|---|
| Имя: | след ролика |
| металл рамки: | Сталь |
Пластмасса красного цвета покрытая диаметра Корроссион 28мм трубы срок службы анти- длинный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Голубая/белая пластмасса цвета покрыла стальную трубку красивое Аппаренсе для полок хранения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Холоднопрокатный профессионалом срок службы Мулти цвета трубы ЭСД анти- статический длинный
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Колеса рицинуса сверхмощного шарнирного соединения 6 дюймов промышленные покрывают молчаливый Pu
| Материал: | Полиуретан, нейлон |
|---|---|
| Размер: | 2-5 дюймов |
| сверхмощный: | сверхмощный |
Рицинус шарнирного соединения утюга 6 дюймов DY77 промышленный катит сверхмощный ход
| материал: | Полиуретан, нейлон |
|---|---|
| Размер: | 2 - 5 дюймов |
| сверхмощный: | сверхмощный |

