Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum frame support connector ] соответствие 47 продукты.
DYP43-12 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector для рабочей скамьи
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Алюминиевое штранг-прессование 4040 системы промышленного алюминиевого профиля слота 4080 t обрамляя
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Алюминиевая труба 6063-T5 с матовой пескоструйной обработкой и Т-образной рамой для тяжелого верстака
| имя: | DY43-02A Т-образная рама Алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
Европейский стандартный алюминиевый профиль 4040 8020 3030 2040 профилей слота v алюминиевых
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
DY19-01A Общая рама Алюминиевая конструкционная труба Алюминиевые трубы для верстака
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A01 Внешний прямой наклонный трубный соединительный соединитель Алюминиевая сплав
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
43 мм 6063-T5 Алюминиевая прочная труба с матовой поверхностью для пескоструения и длиной 4 м для промышленных применений
| имя: | DY43-01A Общая рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
90° перекрестное соединение DYJ28-A06 Adc12 соединитель для прочных труб
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
19 мм тонкая алюминиевая сплав Lean труба DY19-01A Каракури Алюминиевая Легкая труба Kaizen Rack
| имя: | DY19-01A Общий каркас |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |

