Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean pipe profile ] соответствие 219 продукты.
Профильная труба 28 мм 43 мм Алюминиевая сплав Lean Pipe для системы алюминиевых Lean Pipes
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
DY Алюминиевая Сплав Прочная труба для промышленности
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
Алюминиевый блокирующий край 6063-T5 с пескоструйной матовой поверхностью и длиной 4 м для систем Lean Pipe
| Имя: | Алюминиевая блокирующая кромка |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
DYJ28-A01 OD28 Алюминиевая прочная труба с профойлом
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
DYJ28-A01S OD28 Алюминиевый профиль для соединения труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
DY28-02A Алюминиевая труба в форме T Сплав Lean Pipe 6063 Материал для позиционирования и монтажа нижних роликов
| Имя: | DY28-02A Т-образная рама Алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
19 мм тонкая алюминиевая сплав Lean труба DY19-01A Каракури Алюминиевая Легкая труба Kaizen Rack
| имя: | DY19-01A Общий каркас |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
Соединение трубы металла утюга HJ-2 постное на система 28mm шкафа
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28mm трубы |
| Цвет: | чернота или потребность клиента |
DYJ28-A01 Внешний прямой наклонный трубный соединительный соединитель Алюминиевая сплав
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители для тонких труб пескоструй 6065 T6
| Наименование продукта: | Параллельное соединение B DYJ28-A12 Сплавные соединители простых труб пескоструй 6065T6 Простые труб |
|---|---|
| Материал: | 6065T6 |
| Цвет: | серебро |

