Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean pipe profile ] соответствие 219 продукты.
Профиль прочной трубы из алюминия для стойки и системы Каракури
| Место происхождения: | фарфор Чжэцзяна |
|---|---|
| Время доставки: | 12-15 дней |
| Форма: | Круглый |
Профиль DY Алюминиевая прочная труба OD 28 мм для системы прочных труб из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
Алюминиевая тонкая труба Karakuri Kaizen Стеллаж для хранения DY28-06A Двухсторонний общий алюминий
| Имя: | Алюминиевая блокирующая кромка |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Роликовый волнообразный столб Алюминиевая прочная труба Каракури Кайзен Складка для хранения
| Имя: | Роликовая полоса формы волны |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Алюминиевая прочная труба Каракури Кайзен Ролик круглая стойка
| Имя: | Роликовый круглый стержень |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
6063-T5 Алюминиевая прочная труба с матовой поверхностью и длиной 4 м для промышленных применений
| Имя: | Алюминиевая труба Т-образной формы |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
DY28-04A Алюминиевая труба для сборки 6063-T5 с пескоструйной матовой поверхностью и длиной 4 м для промышленных применений
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
DY28-07A Алюминиевая прочная труба 6063-T5 Материал с матовой поверхностью и длиной 4 м для прочных решений
| Имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Алюминиевая труба 6063-T5 для сборки конструкций с пескоструйной матовой поверхностью и длиной 4 метра для промышленных применений
| Имя: | Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
43 мм 6063-T5 Алюминиевая прочная труба с матовой поверхностью для пескоструения и длиной 4 м для промышленных применений
| имя: | DY43-01A Общая рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |

