Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean pipe shelf system ] соответствие 113 продукты.
Поверхность взрывать песка соединителя трубки легковеса постная для продукции склада
| Тип: | Общий соединитель Доубел |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав АДК12 |
| Поверхностная отделка: | Взрывать песка |
Часть соединителя трубы оксидации точности взрывая алюминиевая
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Система отслеживания ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | черные белое и желтый |
Оборудование следа ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика 4 метра
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | черные белое и желтый |
Алюминиевая длина стандарта оборудования 4000мм следа ролика подачи для системы сползая полки
| Стандартная длина: | 4000mm |
|---|---|
| Вес: | 1140г/м |
| Материал: | 6005Т6+ПП |
Анодируя рамка слота Od28mm Thinckness 1.7mm t алюминиевая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Длина: | 4000мм |
труба длины толщины 4000mm 1.7mm анодируя алюминиевая круглая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать |
Ржавчина - цвет черноты стойки основания трубы Пвк доказательства для постной таблицы управления
| Диаметр: | 28mm |
|---|---|
| Материал: | сталь и металл |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
сплав 43mm алюминиевый Sandblasting постный соединитель трубки
| Тип: | Тип Multi соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Промышленная система шкафа полки склада WheelsFor пластмассы ABS рельса подачи следа ролика
| Номер модели: | DY-4433 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | Стандартные твердые колеса |

