Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean production pipe ] соответствие 532 продукты.
Анодируя рамка слота Od28mm Thinckness 1.7mm t алюминиевая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Длина: | 4000мм |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
6063-T5 Алюминиевая сплав прочная труба с песчаной матовой поверхностью и длиной 4 м для раковины для хранения Каракури Кайзен
| Имя: | Проволока со встроенным слотом для карт |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
DY28-06A Двойные алюминиевые прочные трубы общего каркаса
| Имя: | двойная общая рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 г/м |
пе сопротивления корроссион покрыло стальную трубу, анти- статическую округлую форму трубопровода
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анодируя постная труба Тхинкнесс 2.3мм/алюминиевая круглая Адвокатура для собирая верстака
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Толщина: | 2.3mm |
| Длина: | 4000mm |
труба длины толщины 4000mm 1.7mm анодируя алюминиевая круглая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать |
Емкость нагрузки округлой формы 1000кг трубки анти- Статик постная для постного склада включает в набор отложенных изменений
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |

