Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean production pipe ] соответствие 532 продукты.
Пластмасса красного цвета покрытая диаметра Корроссион 28мм трубы срок службы анти- длинный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Белый промышленный шкаф трубы, системы хранения трубы мастерской с постной трубой
| цвет: | белый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Часть соединителя трубки Acd 12 алюминиевого сплава постная Sandblasting поверхностный финиш
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
оборудование следа ролика 28mm сползая постную струбцину трубы соединяет прибор
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | Черные белое и желтый |
DY28-07A 1.2 Общая рама 6065-T5 алюминиевые необработанные трубы для рабочих столов
| Имя: | Т-слотная рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 г/м |
Соединение трубы из коррозионностойкого алюминия 28 мм с простой установкой для промышленных трубопроводных фитингов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Алюминиевый соединитель труб двойной внешней обмотки 28 мм с женским и мужским соединением для промышленных трубных фитингов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Покрытая ПЭ вешалка ролика паллета постной трубы желтого цвета полки хранения ФИФО сверхмощная
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Поверхность взрывать съемки соединений трубы соединителя/металла трубки вагонетки постная облегченная
| Тип: | Тип 90° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Небольшой внутренний тип соединитель трубки сплава ADC12 90° алюминиевый постный для системы трубы
| Тип: | Тип 90° соединителя внутренний |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

