Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean production pipe ] соответствие 532 продукты.
Система отслеживания ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | черные белое и желтый |
Оборудование следа ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика 4 метра
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | черные белое и желтый |
Алюминиевая длина стандарта оборудования 4000мм следа ролика подачи для системы сползая полки
| Стандартная длина: | 4000mm |
|---|---|
| Вес: | 1140г/м |
| Материал: | 6005Т6+ПП |
Материалы промышленного оборудования полагаются трубка для верстака ЭСД/таблицы работы
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Ржавчина - цвет черноты стойки основания трубы Пвк доказательства для постной таблицы управления
| Диаметр: | 28mm |
|---|---|
| Материал: | сталь и металл |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Носка - сопротивляясь цвет трубы металла низкопробный яркий для постных полок склада трубы
| Диаметр: | 28mm |
|---|---|
| Материал: | сталь и металл |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Покрытый собранием верстак профиля постной трубы алюминиевый для мастерской
| Название продукта: | Алюминиевые таблица и оборудование работы профиля |
|---|---|
| Функция: | Таблица теста и собрания |
| Материал: | Алюминиевый профиль |
Анодированная Сандбластед склонная труба 530г алюминиевого сплава - дизайн веса 1200г легкий
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
ПЭ/АБС Адвокатуры крена Колдед трубы профессионального апельсина постное покрыли снадарт Международной организации стандартизации
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
ПЭ/АБС ОД 28мм трубки стали К195 постное покрыли красочное холоднопрокатный для индустрии
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |

