Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ chrome plating metal pipe joints ] соответствие 50 продукты.
ANSI покрыл хромом постный соединитель трубки штемпелюя соединения металла
| Название продукта: | покрытый хромом постный соединитель трубы |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Chromeplate |
| Материал: | Сталь |
Лоснистый поверхностный штуцер трубы соединяют/соединения трубы металла с поверхностью электрофореза
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Соединение соединений трубы металла толщины 2.3мм/шкафа трубы для системы стола офиса
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Крепкое соединение соединений стальной трубы дизайна/шкафа трубы с крепкой конструкцией
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Металлический соединение 28 мм
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 300 г |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint For 28 mm (Сет с малым соединением для труб и соединителей для малых труб)
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 90 г |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint For 28 Mm (Сет с малым соединением для труб)
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 220g |
Соединители трубы металла электрофореза черные, женская система соединения трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Анти- статическим аттестация ИСО9001 соединителя трубки металла постным сваренная холодом
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| шествие: | Сваренный холод |
Стиль анти- цвета черноты металла утюга соединителя трубки Корроссион постного четырехфазный
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |

