Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ chrome plating metal pipe joints ] соответствие 50 продукты.
Материалы промышленного оборудования полагаются трубка для верстака ЭСД/таблицы работы
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Повторно использовать дизайн постного цвета черноты соединителя трубки лоснистый поверхностный крепкий
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Прикрепите коррозионную устойчивость соединителя трубки стиля постную для полок хранения
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Соединитель трубки высокой точности постный с поверхностным покрытием электрофореза
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Соединитель трубки высокой эффективности постный с электрофорезным поверхностным покрытием
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Соединитель ХДЖ-11 трубки крепкого дизайна точности постный для соединять полки хранения
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Поверхность анти- соединителя трубки черноты ржавчины постного лоснистая для постной производственной линии
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
соединитель трубки толщины 2.3mm постный с поверхностным покрытием электрофореза
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Собрание трубы тележки нажима ручного резца постное с противостатической наклеивая панелью
| Материал: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 28mm |
| тхинкнесс трубы: | 0.8mm-2.0mm |
Сверхмощные промышленные Хандпуш вагонетка трубы белизны тележки Тоте постная
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Использование: | мастерская, логистическая |
| Диаметр трубы: | 28mm |

