Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 492 продукты.
Черная стальная гибкая постная трубка ОД покрытый ПЭ 28мм с стандартом ИСО9001
| Материал: | ПЭ+СПКК-ХР |
|---|---|
| Название продукта: | гибкие покрытые пе кайзен труба стали трубки постная |
| цвет: | Черный |
Диаметр 28 мм Красочный PE / ABS покрытый Kaizen Steel Lean Pipe / Tube для гибкой сборки рабочего стола
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |
Профиль DY Алюминиевая прочная труба OD 28 мм для системы прочных труб из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| имя: | DY28-02A Т-образная алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 г/м |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 г/м |
DYJ28-A09D 45° Усиленный соединительный фитинг из алюминиевого сплава для тонкостенных труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
DYJ28-B01D Соединитель для алюминиевых труб поворотного типа
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Регулируемый соединитель для тонкостенных труб OD19 мм, гибкий разъем 180 градусов для системы сборки верстака
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
28 мм прочная труба PE / ABS покрытая стальная труба Металлическая гибкая труба для рабочего стола
| материалы: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
DYE28-LM06 Специальный алюминиевый Т-образный блок для труб Lean Pipe
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |

