Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 492 продукты.
PE покрытый красочный тонкий трубку слоновой кости 28 мм тонкий трубку
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Цветная PE покрытая тонкая труба Белая 28 мм тонкая труба
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Черная прочная труба 28 мм PE покрытая ESD прочной трубой
| материалы: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Бежевая красочная прочная труба 28 мм PE покрытая прочная труба
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
К195 гальванизировало стальным трубу покрытую АБС постную красочную для системы трубы
| Материал: | Сталь гальванизированная К195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрытый АБС |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Анти- статическим аттестация ИСО9001 соединителя трубки металла постным сваренная холодом
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| шествие: | Сваренный холод |
Цвет анти- Корроссион профессиональных нержавеющих соединителей трубы металла черный
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
соединителя трубки толщины 2.3мм штуцеры постного/трубы черноты стальной для системы шкафа 28мм
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Соединение трубы металла утюга HJ-2 постное на система 28mm шкафа
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28mm трубы |
| Цвет: | чернота или потребность клиента |
Анти- размер стальной трубы ржавчины покрытый пе изготовленный на заказ цвет слоновая кости толщины 0,8 до 2.0мм
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |

