Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 537 продукты.
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Гарантия: | 1 год |
DYP28-08 Customized Wire Fixed Slot with Aluminum Lean Pipe Factory Price
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
DYP43-01 Пластмассовые трубные розетки конечная крышка для OD 43mm Lean труб и алюминиевых труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
DYE43-01 43 мм соединитель прочной трубы Алюминиевая плита фиксированная клинковая плита крепление застежка
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
У-образные зажимы для труб, зажимы для труб, зажимы для седла для линейных труб OD28mm
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | Двусторонняя трубка фиксированная |
Сильная твердость, устойчивость к ударам, устойчивость к износу, соединитель труб для промышленных применений
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | разделитель бедных труб |
Анти- установка емкости загрузки стальной трубки корозии покрытая пластмассой большая легкая
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Круглая покрытая стальная труба, полиэтилен покрытый размер стальной трубы отрегулированный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- труба Корроссион покрытая пластмассой, труба толстого ПЭ стены стальная для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |

