Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 537 продукты.
Pe толщины круга 2.0mm покрыло постную трубку холодную - нарисованный
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Установка емкости загрузки структурного цвета стальной трубы ПЭ голубого большая легкая
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Соединитель трубы ISO двойной степени OD28mm стороны 45 алюминиевый
| Тип: | Тип Multi соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Соединитель трубы толщины 1.7mm 180° Od 28mm алюминиевый
| Тип: | Тип свободного соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Наружный тип 45° соединяя соединитель трубы OD 28MM алюминиевый
| Тип: | Тип 45° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Сандбластинг |
Соединителя трубы OD28mm взрывать песка держателя постного алюминиевого параллельный
| Тип: | Параллельный держатель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Поверхность взрывать песка соединителя трубки легковеса постная для продукции склада
| Тип: | Общий соединитель Доубел |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав АДК12 |
| Поверхностная отделка: | Взрывать песка |
Холоднопрокатная трубка покрытая ПЭ постная материал стали толщины К195 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Высококачественный черный металлический соединение и трубный соединитель для OD 28 мм Lean / покрытой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Соединение: | Сварка |
4 метров наклонной трубы для логистической системы стеллажа
| материалы: | Сталь |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |

