Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ high quality lean tube steel pipes ] соответствие 171 продукты.
Специализированные ESD ABS покрытые трубы Пластиковые покрытые стальные прочные трубы / трубы для стойки системы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Анти- толщина структуры 2.0мм стальной трубки ржавчины покрытая пластмассой стабилизированная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Продажа на заводе высококачественные трубы толщиной 1,5 мм для тяжелых продуктов
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Название на пико: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |
Стабилизированной аттестация диаметра ИСО9001 трубки 28мм структуры покрытая пластмассой стальная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Пластмасса красного цвета покрытая диаметра Корроссион 28мм трубы срок службы анти- длинный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Срок службы лоснистого дизайна трубки холоднокатаной стали трубки поверхности постного крепкого длинный
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | Покрытая пластмасса ПЭ |
ANSI покрыл хромом постный соединитель трубки штемпелюя соединения металла
| Название продукта: | покрытый хромом постный соединитель трубы |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Chromeplate |
| Материал: | Сталь |
28мм PE пластиковый покрытый тонкая труба дешевая цена ABS покрытый тонкая труба
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Голубая/белая пластмасса цвета покрыла стальную трубку красивое Аппаренсе для полок хранения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
DYE28-10 Стальная труба Алюминиевая OD 28mm Lean Pipe Angle Joint
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |

