Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ high quality lean tube steel pipes ] соответствие 171 продукты.
DYE28-2817 Стальная труба алюминиевая OD 28 мм для углового соединения
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Connection: | female and male |
Материал Дя СПКК-ХР+ПЭ трубы 28мм анти- гибкой трубы Корроссион постный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Покрытая ПЭ труба толщины СПКК диаметра 2.0мм трубки 28мм таможни постная стальная
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | Покрытая пластмасса ПЭ |
Покрытая ПЭ толщина красочной постной трубки антиржавейная 2.0мм для тележки Тоте
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Мулти округлая форма стальной трубки цвета покрытая пластмассой лоснистая поверхностная для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Профессиональной корозия покрытая пластмассой стальной трубки анти- красивое Аппаренсе
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Высококачественная толщина 0,8 мм/ 1,0 мм/ T1.2 мм/ T1.5 мм/ T2.0 мм прочная труба с хорошей ценой
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Анти- установка емкости загрузки стальной трубки корозии покрытая пластмассой большая легкая
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Легкий соберите трубку Эсд и покрытый пластмассой срок службы стальной трубы длинный
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Холоднопрокатный покрытый пластмассой стальной цвет таможни диаметра 28мм трубки для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |

