Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial aluminum structural pipe ] соответствие 124 продукты.
Пластмасса красного цвета покрытая диаметра Корроссион 28мм трубы срок службы анти- длинный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Покрытый собранием верстак профиля постной трубы алюминиевый для мастерской
| Название продукта: | Алюминиевые таблица и оборудование работы профиля |
|---|---|
| Функция: | Таблица теста и собрания |
| Материал: | Алюминиевый профиль |
Пластмасса покрыла постную трубу нержавеющей стали анти- Corrossion 28mm
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| диаметр: | 28mm |
Алюминия профиля ДИ11 труба /Tube промышленного ОД 28мм цилиндрического постная для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Толщина: | 1.7mm |
Промышленные квадратные экструдированные алюминиевые сплавы 40x40 алюминиевые экструзионные профили
| Название продукта: | Профиль промышленного алюминия |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Размер: | 4040 |
Высококачественные европейские стандартные промышленные квадратные экструзионные профили из 40x40 алюминиевых сплавов для рабочей скамьи
| Название продукта: | Профиль промышленного алюминия |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Размер: | 4040 |
Постная пластмасса покрыла трубу 0.8mm толстую безшовную стальную для шкафа хранения
| Толщина: | 0.8 - 2,0 mm |
|---|---|
| Форма раздела: | круг |
| Наружный диаметр: | 27.8 - 28 mm |
Тип труба индустриализации t сплава алюминия постная
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
профиль алюминиевых продуктов разделов 6063-t5 алюминиевый квадратный
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
След OEM естественный анодированный 6063 прессованный алюминиевый t
| Тип: | параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

