Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial lean tube joint ] соответствие 294 продукты.
Алюминиевые трубы, соединения, сгибающие трубы, параллельные 19 мм, системы сцепления
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
труба постной трубки диаметра 28ММ алюминиевая толщина 0,8 до 2.0мм
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Techinc: | Холоднокатаные |
Холод соединителя трубки анти- Статик постный сварил 2.0мм стена толщиной для собирает линию
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| имя: | Постный соединитель трубки |
| Стена толщиной: | 0.8-2.0mm |
Черным анти- размер трубки Статик постным подгонянный соединителем для Ворктабле трубы
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| Материал: | Металла |
| Размер: | Клиенты |
Трубка промышленного алюминиевого профиля постная для мастерской ДИ43-01А ОД 28ММ
| Название продукта: | Низкопробная Адвокатура провода алюминиевого сплава |
|---|---|
| Применение: | Промышленные |
| Использование: | Струбцина ремонта трубы трубы быстрая легкая |
Материалы промышленного оборудования полагаются трубка для верстака ЭСД/таблицы работы
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Высококачественные металлические соединения трубные фитинги трубные соединители
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
DY-04 Большая резиновая ножка для труб Lean Pipe
| Материал: | Резина+Металл |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Большая резиновая ножка |
| Применение: | Промышленность |
DY-05 SMall Rubber Foot For Lean Pipe Tubes (Маленькая резиновая нога для тонких труб)
| Материал: | Резина+Металл |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Маленькая резиновая нога |
| Применение: | Промышленность |

