Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pipe joint rack ] соответствие 387 продукты.
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Срок службы лоснистой поверхностной постной трубки холоднокатаной стали трубки крепкий длинный
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Качественный сертифицированный крепеж Каракури трубная стойка D28 Алюминиевый трубный соединение
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Гарантия: | 1 год |
Пластмасса покрыла постную трубу нержавеющей стали анти- Corrossion 28mm
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| диаметр: | 28mm |
DYJ28-A11 Компактное ограждение станка Прочные легкие алюминиевые конструкции Алюминиевые соединители для сборки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Тип Манюэля Аутонатик размера постной производственной линии трубы гибкой изготовленный на заказ
| Применение: | гибкая производственная линия |
|---|---|
| Функция: | таблица сборочного конвейера и работы |
| Материал: | постная труба, конвейерная лента, панель |
Качественно сертифицированный крепеж Каракури трубная стойка OD28 Алюминиевая трубка профиль соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Гарантия: | 1 год |
DYJ28-A06 Соединитель для промышленных алюминиевых труб, алюминиевый сплав, линия бережливого производства с эффективным соединением
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Соединитель DYJ28-A15, внешний вид, угол 90 градусов, для алюминиевой трубы, алюминиевый угловой соединитель, профиль
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Холоднопрокатная пластмасса PE покрыла трубу GB/T 9711.2-1999 1.5mm круглую алюминиевую
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |

