Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean product main structure tubes ] соответствие 38 продукты.
Постным промышленным труба Od 28mm бежевым выровнянная pe стальная
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Емкость нагрузки округлой формы 1000кг трубки анти- Статик постная для постного склада включает в набор отложенных изменений
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Холоднопрокатная красочная постная Адвокатура диаметра 28мм трубки толщина 0,8 до 2.0мм
| Название продукта: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
| поверхность: | Покрынное PE |
Красочным постным Адвокатура диаметра 28мм трубки покрытая ПЭ на перечисленный ИСО 9001 индустрии
| Название продукта: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
| поверхность: | Покрынное PE |
ПЭ/покрытые АБС полагаются трубка трубки К195 стальная для собирая системы трубы
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Трубопровод ЭСД черный анти- статический, пластмасса покрыл структуру рамки трубы чистосердечную
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Покрытые АБС полагаются трубка с трубкой ОД 28ММ Гальвазинед стальной для индустрии
| Материал: | Сталь гальванизированная К195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрытый АБС |
| техника: | холоднокатаный прокат |
ПЭ/АБС ОД 28мм трубки стали К195 постное покрыли красочное холоднопрокатный для индустрии
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Холоднопрокатная трубка покрытая ПЭ постная материал стали толщины К195 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |

