Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean product main structure tubes ] соответствие 38 продукты.
Светло-серые промышленные трубы для сборки конструкций, трубы для гибких производственных систем, основная структура рабочего стола
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Название на пико: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |
Продажа на заводе высококачественные трубы толщиной 1,5 мм для тяжелых продуктов
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Название на пико: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |
Сверхпрочные промышленные трубы 2,0 мм для каркасов тяжелых изделий
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Название на пико: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |
Круглые бежевые труба нержавеющей стали 201 постная для индустрий
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Многофункциональный постный верстак следа ролика таблицы производственной линии
| Применение: | семинар |
|---|---|
| Функция: | Транспортировать аксессуары |
| Материал: | постная труба, след ролика, соединения, вентилятор |
PE/покрытая ABS стальная постная трубка для склада и сборочного конвейера фабрики
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
К195 гальванизировало стальным трубу покрытую АБС постную красочную для системы трубы
| Материал: | Сталь гальванизированная К195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрытый АБС |
| техника: | холоднокатаный прокат |
DYJ28-A01 Внешний прямой наклонный трубный соединительный соединитель Алюминиевая сплав
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Модульная трубная система, наружный диаметр 28 мм, PE-покрытие, OEM-дизайн, система стеллажей из тонких труб
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Pe связывателя Od28mm постное покрыло стальную трубу для систем шкафа
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |

