Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube fittings ] соответствие 145 продукты.
Крепкое соединение соединений стальной трубы дизайна/шкафа трубы с крепкой конструкцией
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Соединители трубы металла электрофореза черные, женская система соединения трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Соединители трубы металла высокой эффективности с поверхностным покрытием электрофореза
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Цвет анти- Корроссион профессиональных нержавеющих соединителей трубы металла черный
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Толстой размер таможни сопротивления Корроссион трубки стены покрытый пластмассой стальной
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Профиль алюминиевой анти- статической трубы ДИ28-01А круглый с простым собранием
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| поверхность: | обдувка металлической крошкой |
Голубая/белая пластмасса цвета покрыла стальную трубку красивое Аппаренсе для полок хранения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Система штуцера трубы металла материальная, соединения штуцера трубы для следа ролика
| Применение: | След ролика |
|---|---|
| Материал: | металл и ПУ |
| преимущество: | долгосрочная польза |
Сплав алюминиевой трубки квадрата верстака профиля алюминиевой материальный алюминиевый обрабатывая отверстие прессформы
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

