Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube pipe rack systems ] соответствие 496 продукты.
Замок для тонкостенной трубы диаметром 28 мм для труб Lean/с покрытием
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | замок постной трубы |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
круглая тонкая трубка
| Форма секции: | Круглый |
|---|---|
| Приложение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |
| Техника: | безшовная заварка |
Срок службы лоснистой поверхностной постной трубки холоднокатаной стали трубки крепкий длинный
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Трубки покрытия собрания трубы ABS система трубки постной постная
| Форма раздела: | Круг |
|---|---|
| применение: | Труба структуры |
| Метод: | Холоднокатаные |
Цветные PE-покрытые сливные трубы / сливные трубы
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность/Рабочая скамейка/Тролли/Стойка для потока |
Соединитель тонкой трубы / фитинги тонкой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
DIYA 0,8 мм толщины PE покрытые Lean трубы Lean трубы для логистической стойки системы
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Название на пико: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |

