Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube pipe rack systems ] соответствие 557 продукты.
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Усильте постную трубу штранг-прессования Адвокатуры трубки с алюминиевой длиной материала 4000мм
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Techinc: | Холоднокатаные |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Высококачественный прочный строительный трубный стойка Lean Tube Metal Joint
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
поверхностное покрытие 750Г/М постной трубки алюминиевого сплава диаметра 28 43мм анодируя
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 2.3MM |
| Длина: | 4000mm |
Подключатель для крестообразной конструкции 28 мм трубной стойки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
DIYA собирать стройные трубы ABS / PE покрытые для тяжелого класса стойки работы скамейки тележки
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Проводные фитинги Проводный соединитель Металлический соединение для системы трубной стойки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Соединение: | Женщина |

