Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube pipe rack systems ] соответствие 557 продукты.
Профиль DY Алюминиевая прочная труба OD 28 мм для системы прочных труб из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
Холоднопрокатная труба постной трубки пе 28мм покрытая диаметром структурная для собрания мастерской
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Применение: | Структура трубы |
| Техники: | холоднокатаный прокат |
Противоржавеющая PE/ABS покрытая прочная труба / антистатическая прочная труба для сточных стойки
| Стандартный: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | сталь и железо |
| Поверхность: | Покрытые ПЭ пластмассой |
Округлая форма трубы ОД 28мм покрытая пластмассой постная для цвета бежа шкафа трубы
| Группа ранга: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Толщина: | 0.8 - 2,0 мм |
| Форма раздела: | Круглый |
Срок службы лоснистого дизайна трубки холоднокатаной стали трубки поверхности постного крепкого длинный
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | Покрытая пластмасса ПЭ |
Хромированное покрытие HJ-11 Соединения листового металла Металлический соединитель для тонкостенных труб Хомут для труб толщиной 2,3 мм для системы стеллажей из тонкостенных труб
| Название продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Масса: | 110 г |
Емкость нагрузки округлой формы 1000кг трубки анти- Статик постная для постного склада включает в набор отложенных изменений
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
DY28-06A Рабочая скамейка Склоненная труба квадратная / круглая Алюминиевая соединительная труба
| Уровень: | Серия 6000 |
|---|---|
| Толерантность: | ± 1% |
| Форма: | Квадрат/круг |
Возникновение толстого цвета Корроссион трубки стены постного анти- изготовленного на заказ красивое
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Покрытая ПЭ труба толщины СПКК диаметра 2.0мм трубки 28мм таможни постная стальная
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | Покрытая пластмасса ПЭ |

