Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube pipe rack systems ] соответствие 496 продукты.
Емкость нагрузки округлой формы 1000кг трубки анти- Статик постная для постного склада включает в набор отложенных изменений
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| имя: | DY28-02A Т-образная алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 г/м |
Покрытая ПЭ труба толщины СПКК диаметра 2.0мм трубки 28мм таможни постная стальная
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | Покрытая пластмасса ПЭ |
Возникновение толстого цвета Корроссион трубки стены постного анти- изготовленного на заказ красивое
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
DYJ43-A01 Мастерская промышленного аксессуаров Прочный трубный соединитель для 43 мм прочной трубы Алюминиевой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Параллельный держатель соединитель трубы
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Рамка слота трубки т алюминиевого сплава постная для продуктов собрания промышленных
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Течинк: | холоднокатаный прокат |
Антистатический рабочий стол Легкая сборка тонкая труба трубы для фабричной сборки продукта
| Особенность: | Защита ESD |
|---|---|
| Использовать: | Промышленный |
| Место происхождения: | Китай |
DYJ28-B01D Соединитель для алюминиевых труб поворотного типа
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
DYJ28-B01S Соединение алюминиевой трубы Соединитель алюминиевой трубы Применяется в мастерских и на заводах
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |

