Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ metal fittings for pipe rack systems ] соответствие 104 продукты.
Соединения металлического листа следа ролика, размер клиентов соединений трубы металла сваренный холодом
| Применение: | След ролика |
|---|---|
| Материал: | металл и ПУ |
| преимущество: | долгосрочная польза |
Роликовая направляющая для тяжелых условий эксплуатации Ролик ABS PC Placon
| след ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик PU |
| РАЗМЕР: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Сползающ ролик отслеживайте оборудование тип аттестация расширения 4135/3022 размера ИСО9001
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Поверхностное покрытие холоднокатаной стали оборудования следа ролика конца совместным гальванизированное материалом
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 60*50*12мм |
Оборудование следа ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика 4 метра
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | черные белое и желтый |
трубка диаметра 28mm толщины 2.0mm постная для гибкого Worktable собрания
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Pe толщины круга 2.0mm покрыло постную трубку холодную - нарисованный
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Длина таможни доказательства ржавчины холодный отжимать/завальцовки белого следа пластикового ролика цвета
| след ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик PU |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Оборудование следа ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика 4 метра
| след ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик PU |
| РАЗМЕР: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
След пластикового ролика тележки хранения инструмента 4 метра легковеса цвета длины Мулти
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

