Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ metal fittings for pipe rack systems ] соответствие 104 продукты.
Металл повторно используя срок службы зажима струбцины трубы длинный для постной вагонетки трубы
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Сваренная нестандартная конструкция постных штуцеров струбцины трубы облегченная для рицинуса тележки
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для трубы диаметра 28мм постной |
Соединитель трубки металла постный, холод сварил струбцину поддержки трубы антиржавейную
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Аттестация черного металла зажима струбцины трубы цвета/пластикового материала ИСО9001
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Соединенный материал металла зажима струбцины трубы рицинуса/сварил крепкий дизайн
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Струбцины стальной трубы рицинуса, труба ставят в скобки струбцины с штранг-прессованием стальной пластины
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Соединенный/сварил срок службы зажима струбцины трубы лоснистый поверхностный антиржавейный длинный
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
ANSI покрыл хромом постный соединитель трубки штемпелюя соединения металла
| Название продукта: | покрытый хромом постный соединитель трубы |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Chromeplate |
| Материал: | Сталь |
Горячая продажа Металлический соединительный трубный соединитель Покрытый прочной трубной установки
| Место происхождения: | КНР |
|---|---|
| Фирменное наименование: | DIYA |
| Номер модели: | HJ-12 |
HJ-4 прочная труба застежка локоть Крестная пластичная металлическая прочная труба фитинги Материал Полка соединение
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Соединение: | Закрыть |

