Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ metal tube lean pipe ] соответствие 190 продукты.
28 мм T-образный двойной портовый сгибающий трубный соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Уменьшение |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
Штранг-прессование t изготовителя промышленное алюминиевое прорезает алюминиевый профиль для индустрии
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Pe аттестации Ce безшовное 28mm покрытое полагается трубка
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
Высококачественные металлические соединительные трубные фитинги трубные соединители для 28 мм заводской трубной системы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Уменьшение |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
Анти- статическим аттестация ИСО9001 соединителя трубки металла постным сваренная холодом
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| шествие: | Сваренный холод |
Горячая продажа Диаметр 28 мм трубный соединенный металлический соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Соединитель трубки металла постный, холод сварил струбцину поддержки трубы антиржавейную
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
2040P Промышленный роликовый трек для системы трубной стойки Алюминиевая сплавная рама Пластиковое колесо
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |

