Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ metal tube lean pipe ] соответствие 187 продукты.
PE/ABS покрытые металлические трубы с соединителем для фабричных рабочих столов
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
HJ-5 Легкая труба Подключение Трансформация Логистика Локольная полка Легкая труба соединитель Металлический материал Полка совместный
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Гарантия: | 1 год |
Прочная труба PE / ABS Покрытая металлическая труба для труб Совместная система Стеллажная система Рабочая скамейка Сборка ручная тележка Сборка с использованием
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Хорошее качество черного двойного металлического соединения для рабочего стола для тонких труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Гарантия: | 1 год |
HJ-18 Гибкий соединитель покрытый металлическим покрытием Перепродажа прочной трубы соединительные трубные фитинги
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Главный код: | Шестигранник |
Соединение трубы металла утюга HJ-2 постное на система 28mm шкафа
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28mm трубы |
| Цвет: | чернота или потребность клиента |
HJ-4 Соединения металлических труб прочной конструкции для 28-мм труб Lean Pipe
| Наименование продукта: | Протяженность трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
HJ-1 Черный гальванический серебряный хромированный соединительный фитинг для труб
| Наименование продукта: | Протяженность трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |

