Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ sheet metal joints ] соответствие 71 продукты.
Оборудование следа ролика Гальвинизед металла сползая легковес соединения ролика следа
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Жара оборудования следа промышленного металла сползая - сопротивляющся для соберите линию
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Система соединения трубы сползая соединение 40 * 50 * 16мм следа ролика оборудования следа
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 40*50*16мм |
Промышленная холоднокатаная сталь соединений трубы металла для алюминиевого следа ролика
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 41*40*35мм |
Поверхностное покрытие холоднокатаной стали оборудования следа ролика конца совместным гальванизированное материалом
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 60*50*12мм |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Кронштейн оборудования следа ролика металла плакировкой Зин для совместной системы трубы
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 44*50*35мм |
Соберите линию соединитель следа ролика металла оборудования следа ролика красочный
| След ролика: | ролик следа |
|---|---|
| ПУ материалы: | для таблицы работы |
| Соберите линия: | красочная система ролика |
ДИ04 собирают линию сползая соединитель/штуцеры следа ролика оборудования следа
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

