Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ sheet metal joints ] соответствие 71 продукты.
Соединения металлического листа Гальвинизед, соединения трубы сваренного металла холода для таблицы работы
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Металлический лист холоднокатанной жести соединяет цвет стального кронштейна соединения установки голубой белый
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 41*40*35мм |
Хромированное покрытие HJ-11 Соединения листового металла Металлический соединитель для тонкостенных труб Хомут для труб толщиной 2,3 мм для системы стеллажей из тонкостенных труб
| Название продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Масса: | 110 г |
Соединения металлического листа следа ролика, размер клиентов соединений трубы металла сваренный холодом
| Применение: | След ролика |
|---|---|
| Материал: | металл и ПУ |
| преимущество: | долгосрочная польза |
Небольшим сплавленные размером соединители металлического листа между следом ролика и постной трубой
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Сползать Статик цвета желтого цвета соединения металла следа ролика облегченный анти-
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Тип ИСО9001 Сертифкатион расширения оборудования металлического листа системы шкафа трубы
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Положите систему на полку сползая соединители металлического листа следа оборудования/ролика следа
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 40*50*16мм |
Гальванизированное соединение ИСО9001 металла следа ролика соединителя оборудования следа ролика
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 60*50*12мм |
Гальвинизед соединяет размер оборудования следа ролика изготовленный на заказ для промышленного хранения
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

