Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ workshop lean pipe connector ] соответствие 148 продукты.
Алюминиевая сплав круглые гибкие трубы Алюминиевая ломкая труба для рабочего стола
| Имя: | Т-слотная рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 г/м |
DY28-04A Алюминиевая труба для сборки 6063-T5 с пескоструйной матовой поверхностью и длиной 4 м для промышленных применений
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
DY43-01A Third Generation 43mm OD Aluminum Lean Pipe for Cutting & Welding in Workshops & Factories
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Легко смонтируемый соединительный трубный трубный соединение для 28 мм трубной стойки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Шестиугольник |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
Тип труба индустриализации t сплава алюминия постная
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
19 мм тонкая алюминиевая сплав Lean труба DY19-01A Каракури Алюминиевая Легкая труба Kaizen Rack
| имя: | DY19-01A Общий каркас |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
43 мм 6063-T5 Алюминиевая прочная труба с матовой поверхностью для пескоструения и длиной 4 м для промышленных применений
| имя: | DY43-01A Общая рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
6063-T5 Алюминиевая сплав прочная труба с песчаной матовой поверхностью и длиной 4 м для раковины для хранения Каракури Кайзен
| Имя: | Проволока со встроенным слотом для карт |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Роликовый волнообразный столб Алюминиевая прочная труба Каракури Кайзен Складка для хранения
| Имя: | Роликовая полоса формы волны |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Алюминиевая прочная труба Каракури Кайзен Ролик круглая стойка
| Имя: | Роликовый круглый стержень |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |

