Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ workshop lean pipe connector ] соответствие 148 продукты.
T - Калибруйте заготовку для проволоки алюминиевого сплава/трубу ДИ43-02А 6063 мастерской анти- статическую
| Название продукта: | штанга алюминиевого сплава Т-паза |
|---|---|
| Длина: | 4m |
| Одиночный вес продукта: | 1000г/м |
Соединитель HJ-6 трубки металла утюга прямоугольный постный на система 2.3mm производственной линии
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Односторонние алюминиевые трубы с необработанным корпусом
| Имя: | Каркас ПК |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 695 г/м |
Укрепление Алюминиевых труб Сплав линейных труб DY28-03A для высокогрузного рабочего стола
| Имя: | Укрепление алюминиевой трубы |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Двусторонний алюминиевый профиль DY28-05A 6063 из промышленного сплава для системы Каракури
| Имя: | Двусторонняя алюминиевая труба DY28-05A |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
ОД 28мм гальванизировал длину стальной трубы 4000мм для оборудования фабрики постного
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Название продукта: | Гальванизированная стальная труба |
| Размер: | О.Д 28мм |
Материалы промышленного оборудования полагаются трубка для верстака ЭСД/таблицы работы
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
соединитель трубки 28mm постный для установки противоюзовых подбетонки металла и рицинуса винта
| Название продукта: | основание ноги |
|---|---|
| Ключевое слово: | Цельная фиксированная нога |
| Материал: | PP |
Металлические соединения труб для пескоструения ADC12 соединители труб Алюминиевые фитинги труб
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
DYJ28-A08 Соединения для металлических труб с параллельным расширением для пескоструения
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |

