Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 474 продукты.
Система соединения трубы металла утюга Статик Айти между рицинусом и постной трубой
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Соединитель трубки черноты электрофореза постный между рицинусом и постной трубой
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Высококачественная труба из нержавеющей стали шириной 28 мм для рабочего стола и труба для рабочего стола
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Белый промышленный шкаф трубы, системы хранения трубы мастерской с постной трубой
| цвет: | белый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Покрытая ПЭ вешалка ролика паллета постной трубы желтого цвета полки хранения ФИФО сверхмощная
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Холоднопрокатная красочная постная Адвокатура диаметра 28мм трубки толщина 0,8 до 2.0мм
| Название продукта: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
| поверхность: | Покрынное PE |
Красочным постным Адвокатура диаметра 28мм трубки покрытая ПЭ на перечисленный ИСО 9001 индустрии
| Название продукта: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
| поверхность: | Покрынное PE |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Abs PE 28mm покрыл постную трубку для системы шкафа
| Длина: | 4000мм |
|---|---|
| Ключевое слово: | Постная труба |
| Материал: | PE/ABS покрыло стальную постную трубу |
Покрытая ПЭ труба толщины СПКК диаметра 2.0мм трубки 28мм таможни постная стальная
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | Покрытая пластмасса ПЭ |

