Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 438 продукты.
Длина постной трубки холоднокатаной стали анти- статическая лоснистая поверхностная изготовленная на заказ
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
HJ-8 Lean трубный соединение для 28 мм трубной установки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Фирменное наименование: | DIya |
Совместное штуцеров стальной трубы толщины SPHC 2.3mm черное электрофорезное постной трубы HJ-06
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Круглый постный кроссовер электрофореза соединителя трубы
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
28 Мм цвета серебра трубки металла округлой формы постного для длины индустрии 4М /6M
| цвет: | Цвет металла |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь сус201/304 |
| Диаметр: | 28mm |
Подгонянная наружная труба диаметра 28mm Buffing покрашенная
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Холоднопрокатная труба постной трубки пе 28мм покрытая диаметром структурная для собрания мастерской
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Применение: | Структура трубы |
| Техники: | холоднокатаный прокат |
Круглым покрытая полиэтиленом труба структуры длины нержавеющей стали 4м стальной трубы
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 27,8 мм |
| Применение: | Структура трубы |

