Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 474 продукты.
Прикрепите КЭ цвета утюга и металла соединителя трубки стиля постный материальный черный
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
28-мм коррозионностойкий алюминиевый обратный блокиратор для простой установки на ремонтный хомут для труб Lean Tube
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Pe связывателя Od28mm постное покрыло стальную трубу для систем шкафа
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Электрофорез HJ-4 180 градусов совместных оба конца для постного соединения трубки
| цвет: | черный |
|---|---|
| стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Покрытый хромом постный соединитель трубки повторно используя диаметр 28мм для системы стола офиса
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
28-мм коррозионностойкий роликовый слайдер с канавкой для легкой установки на алюминиевую профильную трубу
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Круглая постная анти- статическая труба, пластмасса покрыла трубу с красивым Аппаренсе
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Отсутствие поверхности гибкой структуры стальной трубы загрязнения покрытой пластмассой лоснистой
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Антиржавейный постный участок толщины 2 соединителя 1.0мм трубки для различных систем трубы
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Постная пластмасса покрыла трубу 0.8mm толстую безшовную стальную для шкафа хранения
| Толщина: | 0.8 - 2,0 mm |
|---|---|
| Форма раздела: | круг |
| Наружный диаметр: | 27.8 - 28 mm |

