Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 474 продукты.
Соединенная корозия зажима струбцины трубы рицинуса анти- легкая на легком спуске
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для трубы диаметра 28мм постной |
Гибкие трубы для фабричных рабочих стульев
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Высококачественные гибкие трубы для фабричных рабочих стульев
| Материал: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Ржавчина - цвет черноты стойки основания трубы Пвк доказательства для постной таблицы управления
| Диаметр: | 28mm |
|---|---|
| Материал: | сталь и металл |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
пе сопротивления корроссион покрыло стальную трубу, анти- статическую округлую форму трубопровода
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Пластмасса покрыла постную трубу нержавеющей стали анти- Corrossion 28mm
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| диаметр: | 28mm |
Возникновение толстого цвета Корроссион трубки стены постного анти- изготовленного на заказ красивое
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- труба Корроссион покрытая пластмассой, труба толстого ПЭ стены стальная для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |

