Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 474 продукты.
DYJ43-A15 Горячая распродажа алюминиевого трубного соединителя Алюминиевый сплав Соединение 90 градусов для алюминиевой трубы OD 43 мм
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Сверхмощные промышленные Хандпуш вагонетка трубы белизны тележки Тоте постная
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Использование: | мастерская, логистическая |
| Диаметр трубы: | 28mm |
Пластиковая накладка на ножку DY-03
| Материал: | пластик ((PP) |
|---|---|
| Имя Peoduct: | пластиковая накладка на обувь |
| Применение: | Промышленность |
Держатель этикеток DY-35
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Держатель этикетки |
| Применение: | Промышленность |
DY-25 Разветвитель проводов
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Держатель этикетки |
| Применение: | Промышленность |
Сиденье для закрепления электрического пистолета DY-32
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Сиденье для закрепления электрического пистолета |
| Применение: | Промышленность |
Соединитель трубки металла постный, холод сварил струбцину поддержки трубы антиржавейную
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Часть соединителя трубы оксидации точности взрывая алюминиевая
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
M6*20 Свинцовый и ореховый поворотный поворотный соединитель с алюминиевыми соединительными трубными фитингами
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Повторно использовать срок службы струбцины трубы металла нержавеющий лоснистый поверхностный длинный
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |

