Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 474 продукты.
Холоднопрокатный покрытый пластмассой стальной цвет таможни диаметра 28мм трубки для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Установка емкости загрузки анти- цвета трубки ЭСД Статик постного серого большая легкая
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Установка емкости загрузки структурного цвета стальной трубы ПЭ голубого большая легкая
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Круглая покрытая стальная труба, полиэтилен покрытый размер стальной трубы отрегулированный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Рамка слота трубки т алюминиевого сплава постная для продуктов собрания промышленных
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Течинк: | холоднокатаный прокат |
Небольшой внутренний тип соединитель трубки сплава ADC12 90° алюминиевый постный для системы трубы
| Тип: | Тип 90° соединителя внутренний |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Покрытый пластмассой размер клиента округлой формы ржавчины постной трубки анти- для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Логистическая пластмасса покрыла сталь трубы/материал утюга с стандартом ГБ
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Анти- трубка Корроссион постная покрыла структуру белых/желтого цвета цвета конюшни
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Структурная анти- статическая труба, дружелюбное трубы округлой формы покрытое пе экологическое
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |

