Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminium alloy pipe connectors ] соответствие 165 продукты.
Тип труба индустриализации t сплава алюминия постная
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Штранг-прессование 4040 профиля слота модульной системы 40x40mm t автоматизации алюминиевое
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Профиль 4080 T3 пряжки отладки Platen алюминиевый для фиксируя панели таблицы
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Подгонянное алюминиевое штранг-прессование 4080 с Iso9001 Standrad
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 г/м |
профили штранг-прессования сплава T8 размера 20 x 40 алюминиевые
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
4080 алюминиевых штранг-прессование профиля рамки слота v штранг-прессования 4040 профиля рамки слота t алюминиевое
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | взрывать песка |
DY28-02A Алюминиевая труба в форме T Сплав Lean Pipe 6063 Материал для позиционирования и монтажа нижних роликов
| Имя: | DY28-02A Т-образная рама Алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Двусторонний алюминиевый профиль DY28-05A 6063 из промышленного сплава для системы Каракури
| Имя: | Двусторонняя алюминиевая труба DY28-05A |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Укрепление Алюминиевых труб Сплав линейных труб DY28-03A для высокогрузного рабочего стола
| Имя: | Укрепление алюминиевой трубы |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |

