Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ anodized aluminum lean pipe ] соответствие 85 продукты.
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 г/м |
DY19-01A Общая рама Алюминиевая конструкционная труба Алюминиевые трубы для верстака
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A19 Алюминиевая трубка анодированная сплав прочная труба сварка резка обработка услуг
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
ОД 19 мм анодирующая алюминиевая труба для производственных линий
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Штранг-прессование t изготовителя промышленное алюминиевое прорезает алюминиевый профиль для индустрии
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Анодирующая ОД19 мм алюминиевая труба для сборки трубной стойки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
DY28-02A Алюминиевая труба в форме T Сплав Lean Pipe 6063 Материал для позиционирования и монтажа нижних роликов
| Имя: | DY28-02A Т-образная рама Алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 г/м |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| имя: | DY28-03A Укрепляющая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 г/м |
труба длины толщины 4000mm 1.7mm анодируя алюминиевая круглая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать |

