Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ anodized aluminum lean pipe ] соответствие 85 продукты.
DY28-06A Двойные алюминиевые прочные трубы общего каркаса
| Имя: | двойная общая рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 г/м |
Односторонние алюминиевые трубы с необработанным корпусом
| Имя: | Каркас ПК |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 695 г/м |
Третье поколение Т-слот рамы различных типов трубы алюминиевой малейшей трубы
| Имя: | Т-слотная рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 г/м |
DY28-07A 1.2 Общая рама 6065-T5 алюминиевые необработанные трубы для рабочих столов
| Имя: | Т-слотная рама |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 г/м |
Алюминиевая труба 6063-T5 с матовой пескоструйной обработкой и Т-образной рамой для тяжелого верстака
| имя: | DY43-02A Т-образная рама Алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
Укрепление Алюминиевых труб Сплав линейных труб DY28-03A для высокогрузного рабочего стола
| Имя: | Укрепление алюминиевой трубы |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Двусторонний алюминиевый профиль DY28-05A 6063 из промышленного сплава для системы Каракури
| Имя: | Двусторонняя алюминиевая труба DY28-05A |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Анодированная Сандбластед склонная труба 530г алюминиевого сплава - дизайн веса 1200г легкий
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |

